Full Details for Lot 250

Auction 798T, Lot # 250

Lote de litografías y grabados coloreados.
Siglo XX.
Consta de: vistas arquitectónicas y escenas costumbristas, entre otros.
Sin enmarcar.
Presentan ligeras rupturas.
Dimensiones: 54 x 41 cm. (mayor)
Piezas: 6
Estimado $2,500-3,500